CRAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRAG » Сайт КРАГ » Рассказываем о себе2,


Рассказываем о себе2,

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемый администратор сайта, хочу предложить оформлять информацию "о себе" в профиле. Я не в курсе технических возможностей, но имхо это удобнее, чем создавать отдельную тему, которая к тому же не является прикрепленной.

На мой взгляд достаточно расширить перечень вводимых в профиле, а также отображаемых полей. Каждый желающий сможет заполнять анкету произвольной детализации и читать анкеты других участников форума.

0

2

Вер, анкета есть анкета, сухие родился, стаж и т.д. Заводить отдельную тему не надо она уже заведена и кто желал там отписался, прелесть то что в одном месте можно почитать, а не искать каждого в никах потом смотреть его профиль, открыл тему и читай, а можно даже спросить по интересуещему пункту и уточнить.

С уважением, Алексей

PS А ты рассказала о себе? :RTFM:

0

3

Когда я писала, тема еще была не прикрепленная и болталась где-то на n-ом месте в списке тем. Прикрепленная - оно, конечно, сильно лучше.

И второе. Мне всегда казалось удобнее искать по нику, чем путем листания многостраничной темы.  ;)  Ты не поверишь, но я видела и даже с удовольствием читала темы, где было 150, 200 и даже 270 страниц (больше я правда пока не видела) чтобы пролистать (не изучить и задать вопросы, а просто пролистать) 100 страниц нужно примерно 2-3 часа времени при быстром Инете. Примерно вот такая вот мотивация...

В теме еще не отметилась. Я девушка скромная, пишу долго, но с чувством, с толком, с расстановкой. В общем, "Краткость сестра таланта". Ушла сочинять  http://club.osinka.ru/images/smiles/icon_work.gif

0

4

Ну я конечно целиком и полностью, чтобы в теме Рассказываем о себе было 270 страниц, только где они эти страницы?:-) А всё таки проблемы стоит решать по мере поступления, я так думаю.

Алексей.

0


Вы здесь » CRAG » Сайт КРАГ » Рассказываем о себе2,