CRAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRAG » Фото и видео материалы » 15-17 июня Псков


15-17 июня Псков

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет!)) Большое спасибо Псковскому КРАГу за теплый прием!!!  :appl:
   :two beer:

0

2

Псков моими глазами можно увидеть по этому адресу http://foto.mail.ru/mail/ivori.elves/64/?page=1

0

3

Да, здорово.. Завидно  :)

Жалко, не попал. А собирался.. Со мной несчастный случай случился. Ночью, таксист, который меня до дома вез, развел меня какой то историей и угостил пивком. В котором были подмешанны психотропы. В результате, был ограблен и когда вы ехали в Псков, валялся под капельницей, опутанный проводами, в реанимационной палате токсикологического отделения больницы, в которой какой то наркоман непрерывно кричал, никому не давал спать..  :( За двое суток кровь очистили, вроде без последствий, тьфу, тьфу.

Мораль: от незнакомых людей ничего не берите, в особенности еду или питье  :angry:

0

4

Да, здорово.. Завидно  :)

Жалко, не попал. А собирался.. Со мной несчастный случай случился. Ночью, таксист, который меня до дома вез, развел меня какой то историей и угостил пивком. В котором были подмешанны психотропы. В результате, был ограблен и когда вы ехали в Псков, валялся под капельницей, опутанный проводами, в реанимационной палате токсикологического отделения больницы, в которой какой то наркоман непрерывно кричал, никому не давал спать..  :( За двое суток кровь очистили, вроде без последствий, тьфу, тьфу.

Мораль: от незнакомых людей ничего не берите, в особенности еду или питье  :angry:

Конечно ужасная история! :(  Но самое главное, я думаю, хороший исход, а семинар Фуджимото скоро будет проводить в Солнечногорске!!! :D
Мораль интересна... этому учат детей и щенков, а взрослые уже решают...сами ;)

0

5

Вот даже интересно, кто нибудь еще сподобится вывесить фотки из Пскова? Неужели нечем поделиться с друзьями? КРАГовцы АУ!!! :blink:

0

6

Есть, чем, но.... :)

0

7

"Но" не катит, фотки давай :Mr: (бубню)
  :rolleyes: Это "чем" показывать стыдно, что ли? ;)
Все свои :) выкладывай ))

Отредактировано Ivori (2007-06-21 13:44:31)

0

8

Ivory, классные фотки, СПАСИБО!
Дима Винник обещал,что подготовит фоторепортаж.

0

9

Здорово! :D  А то у меня из зала ни одного кадра нет :o  Буду ждать!))

0

10

Фотографии есть, но в Пскове я окажусь лишь в середине июля, так что ждите.
Кому не в моготу, спросите у Бориса, я ему скинул на компьютер.
Только тсс..., не говорите откуда узнали, а то он меня побьет  (0_0)

0

11

:cry: Очень здорово к сожалению попасть не удалось перевозил офис весь июнь как в тумане пролетел. Жду не дождусь начала нового сезона

0

12

Ну как, фотографии с семинара посмотрели?

0


Вы здесь » CRAG » Фото и видео материалы » 15-17 июня Псков