CRAG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRAG » Сайт КРАГ » Сайт КРАГ


Сайт КРАГ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сайт КРАГ.
Задать вопросы организаторам.

0

2

Я представляю «Заводоуковскую городскую федерацию Айкидо»
Официально мы подали заявление о вступлении в КРАГ в апреле.
Вроде «ЗГФА» приняли в КРАГ?
В  федерации занимается более 40 человек 4 группы: 2 детские, 1 смешанная и 1 старшая.
2 спорт зала.
Айкидо в нашем городе практикуется более 10 лет, с ТОФА сотрудничаем более 3 лет.
Проводим ежегодно показательные выступления на различных городских праздниках.
Всё это не было бы, без помощи КРАГ.
У меня вопрос можно ли нам получить страничку на сайте КРАГ.
На некоторых ссылках по 2 года одна и та же информация.  (например Екатеринбург)
У нас есть новости.
С уважением А.В. Ушаков.
zgfa@mail.ru

0

3

Да, разговор об этом был еще в Солнечногорске, правда, тогда было несколько не до этого, поэтому он так и остался нерешенным. Управление страничками находится в ведоме Димы, я думаю, как только он прочитает эту тему, его ответ по е-мэйлу не заставит себя ждать.

Отредактировано Dan (2006-10-12 22:08:26)

0

4

Саша, информация о твоем клубе уже больше года выложена на сайте Рудика. Мне кажется, для тебя будет проще просить его выкладывать обновления и изменения. Я стараюсь делать ссылки на региональные центры.
Приведи мне убедительные доводы, что тебе позарез нужна ссылка с сайта и я ее сделаю.

А те странички, которые по два года не редактировались, Краснодарская к примеру, опять начала обновляться. Это не так просто, как кажется.

0

5

Я думаю, что клуб из Заводоуковска , как член Краг, по желанию и если есть техническая возможность, может иметь свою отдельную страничку на нашем сайте.

0

6

Д_митрий, сроки-то ещё не уточнились по семинару?

0

7

Что за странные дела творятся в последнее время на сайте форума??!
Сначала темы куда-то бесследно пропали, а теперь вот Дима куда-то пропал... Что происходит?  :angry:

0

8

Извини, Анюта за молчание, но я это время действительно уточнял сроки. Семинар в Тюмени пройдет 15, 16 и 17 декабря. Первое занятие 15-го вечером. Экзамены - 17 декабря.

0

9

:)  Понятно. Спасибо.
Уже пора настраивать работодателей на отгул  :)

0


Вы здесь » CRAG » Сайт КРАГ » Сайт КРАГ